• Казанцева Елена Юрьевна

Учитель биологии, химии

Казанцева Елена Юрьевна

Учитель биологии, химии

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Химия

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • Программа "Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе", в объеме 144 ч., АНО "Платформа новой школы" , 2020 г.
    • Программа "Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Использование оборудования детского технопарка"Кванториум" и центра "Точка роста" для реализации образовательных программ по биологии в рамках естественно-научного направления", в объеме 36 ч., Академия Минпросвещения России, 2021 г.
    • Менеджмент и управление проектами в общеобразовательном учреждении в условиях реализации ФГОС» ООО «Инфоурок» с 18 января 2022 по 2 февраля 2022 г. (72 часа)
    • «Содержательные аспекты методического сопровождения учителя в условиях реализации требований обнавленных ФГОС НОО, ФГОС ООО» с 21 февраля 2022 года по 23 марта 2022 года (36 часов)
    • « Особенности введения и реализации обновленного ФГОС СОО». ООО «Инфоурок». С 25 апреля 2023 по 10 мая 2023 года (36 часов)

Высшая квалификационная категория