Хлебина Ольга Васильевна

Высшая квалификационная категория

Заслуженный учитель Республики Мордовия

Победитель конкурса лучших учителей РФ (грант Президента РФ) 2008 год

Грамота заместителя Главы-начальника управления по социальной работе Администрации Теньгушевского муниципального района  20 20год

Почетная грамота Государственного Собрания РМ 2007 год

Почетная грамота Министерства Образования РМ 2004

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе", в объеме 144 ч., АНО "Платформа новой школы" , 2020 г.
    • Проекториум «Метапредметный подход как тренд в образовании». География.
    • ГБУДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – Педагог 13.ру».С 12.05.2020 по 29.05.2020 (72 часа)
    • «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различными категориями обучающихся.»ФГБОУВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» с 18 августа 2020г по 4 сентября 2020 г.
    • «Выявление и сопровождение талантливых детей в соответствии с ФГОС» Общество с ограниченной ответственностью «Центр инновационного образования и воспитания» с 14.05.2023 по 18.05.2023 (49 часов)
    • «Web-программист: с нуля до первых проектов. ФГАОУ «Национальный исследовательский Томский государственный университет». С 11.04.2023 по 09.06.2023 г (144 часа)
    • «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС СОО» ООО «Инфоурок». С 20 апреля 2023 по 31 мая 2023 года (108 часов)
    • «Особенности введения и реализация обновленного ФГОС ООО» ООО «Инфоурок» с 12 мая 2022 года по 1 июня 2022 года (72 часа)