• Шемякина Марина Ивановна

заведующая обособленным структурным подразделением «Шокшинская средняя общеобразовательная школа имени героя советского союза И.С.Пряхина »

Шемякина Марина Ивановна

8.00-17.00

Ученая степень (при наличии)

Заслуженный учитель РМ

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»  ГБУ ДПОРМ «Центр непрерывного профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», с 1 июня 2022 г. по 9 июня 2022 г. (36 часов).
    •  «Менеджмент и маркетинг в образовательных организациях» Общество с ограниченной ответственностью «Центр инновационного образования и воспитания МО Саратовской области с 22 января 2022 г. по 24 января 2022 г. (54 часа)
    • «Порядок организации и осуществления образовательной деятельности в соответствии с обновленными ФГОС НОО и ООО» Общество с ограниченной ответственностью «Результат» город Москва с 23 мая 2022 г по 16 июня 2022 г (108 часов).

Укадите стаж работы по специальности.

Укажите профессиональные достижения.

Укадите наименование направления подготовки и (или) специальности.