• Урок химии

с.Теньгушево, Нагорная, 31
    На базе Центра образования «Точка Роста» МБОУ «Теньгушевская средняя общеобразовательная школа»
    учитель химии Лапина О.В. провела практическую работу "Изучение свойств соляной кислоты" в 9 «А» классе.
    Урок химии.
    Девятиклассники закрепили знания о свойствах соляной кислоты; совершенствовали навыки работы с реактивами и умения обращаться с кислотами; научились способам распознания соляной кислоты и ее солей; составляли уравнения реакций, вели наблюдение за ходом реакций и делали выводы.