• Межсоюзная акция "Голос Победы"

Сегодня, в преддверии Дня Победы, в нашей школе прошла межсоюзная акция "Голос Победы". Обучающиеся нашей школы приняли участие в уроке мужества на основе просмотра фильма-рассказа ветерана Великой Отечественной войны, фронтовика, кавалера ордена Александра Невского - Ю.Д.Брагина.
    Межсоюзная акция "Голос Победы".
    В ходе беседы с обучающимися, ребята сделали вывод, как важно знать и уважать боевые подвиги героев и защитников Отечества в прошлом и современности, принимать участие в мероприятиях патриотической направленности.