Рожкова Татьяна Васильевна

Высшая квалификационная категория

Химик. Учитель химии

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Использование оборудования детского технопарка"Кванториум" и центра "Точка роста" для реализации образовательных программ по химии в рамках естественно-научного направления", в объеме 36 ч., Академия Минпросвещения России, 2021 г.
    • «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (биологии)» ГБУДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – Педагог 13.ру» с 18 сентября 2023 г. по 29 сентября 2023 г. (36 часов)
    • «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (химии)» ГБУДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – Педагог 13.ру» с 18 сентября 2023 г. по 29 сентября 2023 г. (36 часов)

Лапина Ольга Васильевна.
    Казанцева Елена Юрьевна.